Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 124 см |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра, текстиль |
| Материал рамы | Пластик |
| Мoдель | Flash Alcantara Black |
| Нижній поріг висоти сидіння | 43 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 49 х 48 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴




