ФУНКЦИЯ CONVERT FRESHZONE. Готовность к любому событию. Этот удобный ящик просто меняет свое предназначение по хранению мяса и рыбы на ящик для фруктов и овощей, чтобы пользователи могли без труда разместить все свои свежие продукты. Достаточно утомительного размораживания. Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, чтобы снизить потребление электроэнергии. В результате пространство используется оптимальным образом, а морозильную камеру не нужно размораживать и мыть. Упаковки и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать порядок в морозильной камере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 300 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK619EABXL4 |
| Вес (кг) | 59 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 59.2 см |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 204 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | ящик crispzone із функцією humiditycontrol, ecomode, slot-in, spacebox, fastfreeze: швидке заморожування, охолодження adapttech: інтелектуальна система пам'яті, тримач для пляшок, fresh zone |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 255 ₴









