Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W узкая модель белого цвета. Верхняя корзина регулируется по высоте для удобного размещения посуды разных размеров. Защита от протечек AquaStop предотвратит затопление в комнате, сохраняя мебель и другую технику. Звуковой сигнал после завершения цикла повышает удобство эксплуатации.
Благодаря удобной функции "3 в 1" ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мойки для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства ополаскиватель применяется для обеспечения оптимальных результатов мойки и блеска посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS520E15W |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 9 комплектів посуду |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | сигнал про завершення програми, дисплей, використання таблеток "все в 1", Регульована по висоті верхня корзина |
| Половинная загрузка | Немає |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Ширина | 44.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 412 ₴








