Вытяжка кухонная ELEYUS Line I 50 BL – это современная, компактная, функциональная и надежная вытяжка с пристенным типом монтажа. Выполнена в строгом, классическом дизайне, превосходно впишется в любой интерьер. Тип вытяжки – плоская. Данная модель благодаря алюминиевому фильтру эффективно очистит воздух от жира, копоти и дыма, поможет избежать оседания жирового налета на мебели и потолке, воздух у вас на кухне, в доме всегда будет чистым без неприятных запахов.
Также вытяжка оборудована лампой, которая без труда осветит все пространство плиты, станет просто незаменимой в темное время суток. Помимо этого, для данной модели характерен низкий уровень шума, что добавит комфорта во время ее использования. Вытяжка кухонная ELEYUS Line I 50 BL оснащена мощным двигателем - 135 Вт, который способен выдавать производительность до 380 куб. м в час. Работает на трех скоростях. Вентилятор турбированого типа. Управление механическое, кнопочное - простое и понятное. Ширина данной модели – 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Line I 50 BL |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 48 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Line I 50 BL |
| Потужність м³/год | 380 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




