Полиуретановая пена
Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Рециркуляция воздуха
В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим.
Уровень шума
Сегодня кухня стала «общественным центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHI949EXBG |
| Вес (кг) | 19.1 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Потужність м³/год | 608 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 12 192 ₴








