Мы раскроем Вам тайну - тайну великолепных волос! Паровая щетка Flexibrush - главный продукт красоты и теперь Вы быстро сможете достигнуть желаемых результатов.
В какой бы отчаянной ситуации вы ни оказались, вы всегда можете положиться на паровой стайлер Steam Flexibrush: нагревание стайлера и образование пара занимает всего 60 секунд, благодаря чему вы можете в считанные минуты сделать нужную укладку и придать волосам дополнительный объем.
Особенности- Керамическое покрытие для равномерного нагрева
- Функция пара для удобной укладки, легко наполняемый резервуар для воды
- Готовность к работе через 60 секунд
- Возможность завивать волосы
- Ненагревающийся наконечник
- Индикатор готовности
- Набор расчесок-насадок
- Автоматический выбор напряжения в сети
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | LED |
| Артикул | CB4N |
| Габарити (ВхШхГ) | 29 х 5 х 5 см |
| Діапазон температур | 140°C |
| Цвет | чорний, рожевий |
| Особенности | керамічні щетини, подання пару, обертання шнура на 360° |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Управление | Механическое |
| Время нагрева | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




