Резервуар имеет максимальный объем воды 1.5 литра, которая закипает в считанные минуту, благодаря мощности 2200 Вт. Съемный фильтр в носике удерживает мельчайшие частицы накипи, чтобы вода всегда была чистой.
Модель оснащена функцией автоматического отключения при закипании и устройством защиты при включении без воды. Tefal Express(KO299830) легко включать с помощью расположенной под ручкой кнопки включения/выключения. Наличие градуированной шкалы, расположенной с двух сторон, позволяет легко следить за количеством жидкости. Tefal Express - воплощение стиля и комфорта эксплуатации.
Компания Tefal известна и популярна во всем мире. Многие годы труда позволили компании вырасти в мощного производителя, известного во всем мире, в первую очередь благодаря разнообразной посуде, имеющей антипригарное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | KO299830 |
| Вес (кг) | 0.86 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.5 х 17 х 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | KO299830 |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
- Цена: 1 272 ₴






