Современные вытяжки ТМ ELEYUS не только делают быт более комфортным, воздух чище, уход за кухонной мебелью легче, но и создают особую атмосферу. Создана командой профессионалов кухонная вытяжка ELEYUS GEMINI дарит ощущение невесомости, ведь полностью встраивается в кухонный шкафчик. Видимой остается панель управления с закаленного стекла, покрытого высокотемпературной керамической краской, лаконичная форма которой предоставляет неповторимого характера существующем дизайна кухни.
Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления являются весомыми преимуществами кухонной вытяжки ELEYUS GEMINI — одно нажатие и нужный режим работы активирован. С помощью функции таймера отключения удобно запрограммировать автоматическое выключение вытяжки от 15 до 90 минут. Освещение ELEYUS GEMINI максимально приближено к естественному и наиболее благоприятное для вашего зрения, ведь в вытяжке встроенные две LED-ленты с широким углом рассеивания света в 170º.
Периметральный тип втягивания позволяет ELEYUS GEMINI легко поглощать лишние запахи и испарения по всему своему периметру, что вместе с мощной турбиной производительностью 1200 м³ / ч делает свежим и чистым воздух в кухне площадью до 25 м². Надежный пятислойный алюминиевый фильтр способен поглощать больше жира и поэтому защищает двигатель вытяжки. Доступен для ELEYUS GEMINI режим рециркуляции, который справится с очисткой воздуха, даже если отсутствует возможность подключения к вентиляционной шахты. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E15100 и оставьте свободным выход воздуха из турбины в пространство кухни.
Команда TM ELEYUS уверена в качестве своей продукции, поэтому неизменной остается гарантия в течение 5 лет, всегда доступна консультация сервисного отдела предприятия и качественная помощь сервисных центров на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.1 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне, пульт ДК |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 52.5 дБ |
| Материал корпуса | фарбований метал, скло |
| Мoдель | GEMINI 1200 LED 70 BL |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 9 079 ₴







