Компактный тепловентилятор Grunhelm FH-04 мощностью 2000 Вт способен нагреть помещение до 20 кв.м. Работает в 3 режимах, среди которых есть холодный обдув. Небольшие размеры позволяют установить его как на полу, так и на столе. А удобная ручка и легкий вес дают возможность перенести обогреватель в любое удобное место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH-04 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 235 х 140 х 270 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | FH-04 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | + |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




