Тепловентилятор GRUNHELM FH-03 1000-2000 Вт - электрический прибор, предназначенный для быстрого обогрева помещений всех типов - жилых, офисных, складских площадью не более 20 м.кв.
Имеет трехрежимный принцип работы, что позволяет использовать его в любое время года, как летом, так и зимой. Компактный обогреватель, позволяет быстро и эффективно прогреть небольшое помещение. Температура внутри вентилятора регулируется термостатом и защитой от перегрева. Тепловентилятор имеет теплый, горячий и холодный режимы обдува.
Как и другие модели тепловентиляторов серии GRUNHELM FH-03, данная модель также относится к виду спиральных тепловентиляторов. Такой вид тепловентилятора имеет достаточно низкую стоимость, малогабаритность и высокую степень нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH-03 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 267 х 230 х 140 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | FH-03 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
- Цена: 408 ₴




