Культовый дизайн Galaxy A35 5G - это невероятное сочетание простоты и изысканности. Линейное расположение камеры, элегантная стеклянная задняя панель и плоская боковая рамка придают девайсу элегантный внешний вид и обеспечивают удобство использования.
Подчеркните уникальный стиль четырьмя трендовыми цветами. Ледяной голубой, сиреневый, лимонный и темно-синий - какой выберете вы?
Снимайте великолепные фото на широкоугольную камеру с высоким разрешением 50 МП. Яркие цвета и детализация позволяют делать потрясающие фотографии, которыми стоит поделиться.
Получите истинное удовольствие от ночной съемки! Galaxy A35 5G оснащен улучшенными процессором и сенсором, которые делают фотографии четкими и яркими даже в темноте. От ночных пейзажей до портретов - такого уровня детализации вы еще не видели!
Благодаря Super HDR вы получите насыщенные цвета, четкое видео и лучшую видимость при различных условиях освещения. В сочетании с OIS и VDIS ваши видео будут оставаться плавными во время съемки в движении
Улучшайте фотографии с функцией Предложения по редактированию, которая открывает такие возможности, как Размытие фона, Ремастер (улучшение), Удаление теней и т.д.
Оцените потрясающий 6,6-дюймовый FHD+ Super AMOLED Infinity-O экран с частотой обновления 120 Гц и яркостью 1 000 нит. Система Vision Booster обеспечивает кристально чистую видимость на улице даже под прямыми солнечными лучами.
Почувствуйте мощность восьмиядерного процессора! С улучшенными графическим (GPU) и нейронным (NPU) процессорами можно без задержек выполнять несколько задач одновременно, играть в игры и транслировать потоковое вещание. Galaxy A35 5G оснащен увеличенной системой охлаждения испарительной камеры, которая справится с любыми вызовами. В вашем распоряжении внутренняя память на 128 или 256 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ с картой microSD.
Всегда оставайтесь на связи благодаря долговременной батарее емкостью 5 000 мА∙ч (типично) с функцией быстрой зарядки.
Смартфон имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP67. Кроме того, экран изготовлен из прочного стекла Corning® Gorilla® Glass Victus®+, что позволит вам ни о чем не беспокоиться.
Samsung Knox Vault, сертифицированный по стандарту EAL5+, предназначен для защиты конфиденциальной информации, например, PIN-кода, пароля и графического ключа. Ваши зашифрованные данные можно безопасно перенести в Samsung Knox Vault, который полностью изолирован и отделен от основной операционной системы.
Обновления ОС и поддержка системы безопасности входят в стандартную комплектацию Galaxy A35 5G. Вы получите до 4 поколений обновлений ОС и до 5 лет обновлений системы безопасности, чтобы ваш смартфон и личные данные были под надежной защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A35 5G 6/128Gb Awesome Navy |
| Модель процессора | Exynos 1380 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 11 799 ₴










