Узнаваемый дизайн с 3 камерами, изящная задняя панель из стекла и плоская боковая рамка. Все это — новый Galaxy A35 5G.
Выберите один из четырех трендовых цветов, чтобы подчеркнуть ваш уникальный стиль. Galaxy A35 5G доступен в голубом, желтом, темно-синем цветах, а также в цвете лаванда.
Делайте чёткие и детализированные фото с помощью широкоугольной 50 МП камеры высокого разрешения.
Ночная съёмка — одно удовольствие. Galaxy A35 5G оснащён улучшенным процессором NPU и обновлённым сенсором, позволяющим повысить яркость и чёткость снимков, сделанных в темноте. От ночных пейзажей до ночных портретов — каждый снимок с потрясающей детализацией.
Поддержка технологии Super HDR обеспечит высокую насыщенность цветов, чёткость видео и улучшенную проработку деталей в кадрах при разных условиях освещения. А благодаря функциям OIS (Оптическая стабилизация изображения) и VDIS (Цифровая стабилизация изображения) вы получите чёткие и плавные видео даже при съемке в движении.
Прокачайте свои снимки с помощью функции «Советы по редактированию». Перемещайте элементы с одной фотографии на другую и создавайте веселые коллажи.
Galaxy A35 5G получил великолепный 6.6-дюймовый безграничный FHD+ Super AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц и яркостью 1000 нит для плавного и комфортного скроллинга. А функция Vision Booster обеспечит кристально-яркое изображение даже под солнцем.
Работайте в режиме многозадачности, играйте в игры и смотрите любимый контент с помощью обновленного 8-ядерного процессора. А улучшенный графический процессор, NPU и интегрированная система охлаждения обеспечивают комфортное пользование смартфоном. Galaxy A35 5G также обладает встроенной памятью 128 ГБ или 256 ГБ с возможностью ее расширения до 1 ТБ при помощи microSD карты.
С ёмким аккумулятором 5000 мА*ч (типичное значение) у вас хватит времени на то, что по-настоящему важно. Искусственный интеллект оптимизирует энергопотребление для увеличения времени работы, а супербыстрая зарядка поможет быстро зарядить устройство.
Galaxy A35 5G защищён от влаги и пыли по стандарту IP67. А экран изготовлен из прочного стекла Corning Gorilla Glass Victus+. Что бы ни случилось на вашем пути, вы можете на него положиться.
Samsung Knox Vault имеет сертификат EAL5+, подтверждающий высочайший уровень безопасности устройства, и предназначен для защиты конфиденциальной информации, включая PIN-код, пароль и графический рисунок. Ваши зашифрованные данные могут быть безопасно перенесены в память Samsung Knox Vault, которая полностью изолирована от ОС.
Galaxy A35 5G заряжен на игру вдолгую: модель будет поддерживать до 4 обновлений операционной системы, а также 5 лет обновлений системы безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A35 5G 8/256Gb Awesome Iceblue |
| Модель процессора | Exynos 1380 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 13 199 ₴










