Эти водонагреватели могут быть рекомендованы, если необходимо обеспечить горячей водой как минимум две водоразборные точки. Такие нагреватели используются, прежде всего, при обновлении старых зданий, в прачечных, для кухонь, лабораторий, сервисных мастерских и гаражей. Бак выполнен из стали, защищен высококлассной антикоррозийной эмалью и магниевым анодом. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, а также упрощает повседневный уход.
Gorenje GT 10 O/B9 имеет такие преимущества: напорный накопительный водонагреватель (одновременное обеспечение водой одной или нескольких водоразборных точек), монтаж над или под раковиной, возможность установки желаемой температуры до 75 °C, индикатор работы ТЭНа, при подключении водонагревателя как напорного обязательно использование предохранительного клапана.
Gorenje GT 10 O/B9 имеет такие преимущества: напорный накопительный водонагреватель (одновременное обеспечение водой одной или нескольких водоразборных точек), монтаж над или под раковиной, возможность установки желаемой температуры до 75 °C, индикатор работы ТЭНа, при подключении водонагревателя как напорного обязательно использование предохранительного клапана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 265 мм |
| Дисплей | Немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Мoдель | GT 10 O/B9 |
| Об'єм резервуара, л | 10 л |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 9 бар |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 22 хв |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





