Конвектор электрический EDLER EDHT-7760 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 18 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 610 х 497 х 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDHT-7760 |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Термостат | + |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН, трубчатий, закритий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




