Удобный и надежный
Шкала объема имеет удобные отметки, а для комфортного использования есть ручка с кнопкой открытия крышки. За включение отвечает отдельная клавиша, расположенная в нижней части чайника. Длина провода подставки составляет 80 см.
Strix-контроллер
Нагревательный элемент — скрытый. Его эффективное расположение вместе с мощностью в 2150 Вт обеспечивает быстрое достижение заданной температуры. За надежную защиту от перегрева и автоматическое отключение при отсутствии воды отвечает контроллер Strix. Его ресурс — до 15 000 рабочих циклов, что равняется 10 годам интенсивного использования устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EKL-F17WG |
| Вес (кг) | 0.88 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 23 х 15.5 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴




