Щетка-выпрямитель ARDESTO HSB-621 с керамическим покрытием и регулировкой температуры для быстрого выпрямления и создания гладкой прически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | дисплей |
| Артикул | HSB-621 |
| Габарити (ВхШхГ) | 32 х 8 х 5 см, 5x32x8 см |
| Гофре | - |
| Длина кабеля | 180 см |
| Дополнительно | дисплей, обертання шнура на 360 град, регулятор температури |
| Діапазон температур | 80-230 °С |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Інструкція, Гарантійний талон, Щітка-випрямляч |
| Максимальная температура | 230 |
| Особенности | керамічні щетини, обертання шнура на 360°, регулювання температури нагрівання, автовідключення |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность, Вт | 70 Вт |
| Регулировка температуры | Є |
| Управление | електронне |
| Функции | створення гладкої зачіски |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








