Знакомьтесь, это Galaxy A55 5G. Простая, но усовершенствованная серия Galaxy A отличается культовым дизайном с тремя камерами в металлической плоской рамкой для удобного удерживания в руке. Кроме того, смартфон изготовлен из стекла Corning® Gorilla® Glass Victus®+, что делает его более прочным и устойчивым к повреждениям.
Мегапиксельная камера поглощает больше света, обеспечивая яркие, четкие и точные цвета и низкий уровень шума ночью для создания потрясающих ночных снимков.
Делайте четкие и детализированные снимки благодаря 50 ПМ широкоугольной камере с высоким разрешением. Схватывайте мельчайшие детали и динамические цвета и получайте новые визуальные впечатления. Это то, что нужно для фиксации моментов, которыми хочется поделиться.
Снимайте свет в режиме Super HDR на видео, которые остаются яркими при разных условиях освещения благодаря оптимизированной цветопередаче и контрастности. Фиксируйте точные и плавные движения со стабилизацией OIS и VDIS в формате 4K.
Улучшайте качество фотографий с предложениями по редактированию одним нажатием кнопки. Делайте крутые коллажи из разных фотографий благодаря функции Image Clipper.
Воспользуйтесь преимуществами улучшенного восьмиядерного процессора и без труда выполняйте несколько задач одновременно, играйте и транслируйте потоковое видео. Получите больше возможностей с поддержкой 5G и встроенной памятью на 128 ГБ или 256 ГБ, которую можно увеличить до 1 ТБ с помощью карты microSD. Улучшенные GPU, NPU и встроенная система охлаждения призваны сделать ваш день незабываемым.
6,6-дюймовый FHD+ Super AMOLED-дисплей обеспечивает увлекательные впечатления от просмотра. Функция Vision Booster улучшает видимость, оптимизируя цвет и контраст под солнечными лучами. Наслаждайтесь экраном с яркостью 1000 нит. Адаптивная частота обновления до 120 Гц обеспечивает более высокую скорость отклика.
Оцените безграничную мощность батареи емкостью 5 000 мА∙ч с функцией быстрой зарядки. Оставайтесь на связи дольше, заряжайте смартфон быстрее и живите в собственном темпе.
Стандарт IP67 – это не просто функция, а надежная защита вашего устройства от внешних воздействий. Оставайтесь на связи, сохраняйте воспоминания и путешествуйте, зная, что вашему смартфону не страшны ни вода, ни влага, ни пыль.
Samsung Knox Vault, сертифицированный по стандарту EAL5+, предназначен для защиты конфиденциальной информации, например PIN-кода, пароля и графического ключа. Ваши зашифрованные данные можно безопасно перенести в Samsung Knox Vault, полностью изолированный и отделенный от основной операционной системы.
Обновление операционной системы и поддержка системы безопасности входят в стандартную комплектацию Galaxy A55 5G. Вы получите до 4 поколений обновлений ОС и до 5 лет обновлений системы безопасности, чтобы ваш смартфон и личные данные были под надежной защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A55 5G 8/128Gb Awesome Iceblue |
| Модель процессора | Exynos 1480 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 5 Мп |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
- Цена: 16 199 ₴










