Ноутбук Asus TUF Gaming A15 это высоконадежная геймерская платформа для победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входит новая видеокарта GeForce RTX 3050 для ноутбуков, обеспечивающая плавное изображение на дисплее с частотой обновления 144 Гц, способного показывать все оттенки цветового пространства sRGB. Мощный процессор AMD Ryzen 5 7535HS гарантирует быструю работу в широком спектре задач, а усовершенствованная система охлаждения помогает поддерживать его производительность на высоком уровне при минимальном уровне шума. Ноутбук соответствует военно-промышленному стандарту надежности и наделен аккумулятором высокой емкости (48 Вт·ч), что делает его отличным выбором для постоянно находящихся в движении геймеров.
Впечатляющий стиль
Завдяки структурі на нижній панелі, що нагадують бджолині стільники, пристрій зручніше тримати при перенесенні. Вона візуально поєднується з ребрами жорсткості, виконаними у вигляді шестикутників по всьому корпусу. Текстурована обробка області під зап’ястями не тільки привабливо виглядає, але й стійка до забруднення.
Надійне зчеплення
Нижня панель корпусу має спеціальну текстуру, яка перешкоджає вислизанню пристрою. Т Також у ній є вирізи, які виконують роль вентиляційних отворів.
Шліфована обробка
Витонченість ноутбука підкреслюють тонкі контрастні лінії шліфування на поверхні корпусу.
Швидкість для будь-яких завдань
Современная конфигурация делает ноутбук TUF Gaming A15 универсальным устройством, готовым обеспечить высокую скорость в широком спектре программ: играх, трансляциях и т.д. Для быстрой загрузки приложений служит NVMe-накопитель, подключенный по шине PCIe, причем в ноутбуке имеется свободный слот для второго твердотельного накопителя.
Двухстороннее интеллектуальное шумоподавление
Усовершенствованная технология интеллектуального шумоподавления улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы при голосовом общении, чтобы вы с товарищами по команде всегда четко слышали друг друга. В аудио параметрах можно установить фильтрацию шумов для определенных приложений, например утилит голосовой коммуникации, чтобы не затрагивать внутриигровые звуки. Технология интеллектуального шумоподавления использует вычислительные возможности центрального процессора, а не видеокарты, поэтому она практически не влияет на скорость игры.
Мощная система охлаждения
Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В нем применяются три радиатора и четыре тепловых трубки, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для разных сценариев использования ноутбука, отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Глибина, см | 256 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA506NC-HN016 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 36 999 ₴










