ASUS ROG Strix Scar 17 X3D – геймерский ноутбук для молниеносных побед в каждой игровой баталии. Элегантный дизайн корпуса подчеркивают мультизадачность устройства, которое справится с любыми играми и сверхсложными рабочими задачами. Темный корпус с фирменными логотипами серии ROG Strix и светодиодной лентой под клавиатурой приглянется тем, кто не любит агрессивный дизайн в геймерском сегменте ноутбуков.
Широкий экран с диагональю 17,3" дюймов и высоким разрешением 2560×1440 позволит полностью погрузиться в игровой процесс. Частота обновления 240 Гц станет главным преимуществом перед соперниками и опередит их действия на несколько шагов вперед.
Ноутбук работает на базе мощного процессора AMD Ryzen 9 7945HX3D, быстродействие которого дополняет твердотельный накопитель на 2 ТБ и оперативная память стандарта DDR5 на 32 ГБ . За объемную графику отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 4090 , благодаря которой каждая деталь, проработанная разработчиками видеоигр, не останется без внимания на вашем экране – вы сможете увидеть мельчайшие мелочи, дополняющие общий сюжет игры.
Динамики Dolby Atmos производят впечатление полного присутствия в виртуальном мире, обеспечивая высокое качество внутриигровых звуков с форматом Hi-Res. Двухстороннее интеллектуальное заглушение отвечает за идеальный входной и выходной сигнал без лишних шумов при разговоре с игроком по команде.
Система интеллектуального охлаждения ROG Intelligent Cooling позволяет не волноваться о перегреве системы даже в моменты высокой нагрузки во время упорной игры. Четыре группы вентиляционных отверстий и вентиляторы Arc Flow обеспечат бесперебойную тихую работу.
ASUS ROG Strix Scar 17 X3D – ваш способ достичь игрового триумфа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Высота | 28.3 мм |
| Глибина, см | 282 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | ROG Strix SCAR 17 X3D G733PYV-LL078X |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ROG Strix SCAR |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
- Цена: 190 999 ₴










