6,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей Galaxy A15 отличается непревзойденной четкостью благодаря технологии Vision Booster, плавной прокруткой с улучшенной частотой обновления 90 Гц, повышенной яркостью до 800 нит и ощущением комфорта в течение всего дня с пониженным уровнем синего света.
Созданный для того, чтобы достичь цели. Galaxy A15 демонстрирует свою изысканную эстетику благодаря удобной рамке, глянцевой задней панели и лаконичному расположению камер. Доступный в сине-черном, голубом, светло-голубом и желтом цветах.
Раскройте свой мир и не останавливайтесь. Galaxy A15 оснащен 50-мегапиксельной основной камерой для создания шедевров, 5-мегапиксельной ультраширокоугольной и 2-мегапиксельной макрокамерой для съемки пейзажей и крупных планов, а также 13-мегапиксельной фронтальной камерой для создания селфи.
Восьмиядерный процессор гарантирует мощную производительность, а объем памяти и возможности хранения данных позволят вам всегда иметь под рукой все необходимые файлы.
Оставайтесь всегда наготове благодаря вместительному аккумулятору на 5000 мАч (типично), который заряжается с помощью Super Fast Charging, чтобы вы могли снова отправиться в путь.
Хранилище Samsung Knox Vault, сертифицированное по стандарту EAL5+, предназначено для защиты ваших конфиденциальных данных, таких как PIN-коды, пароли и шаблоны безопасности, в отдельном защищенном хранилище, чтобы уберечь ваши данные от программных и аппаратных угроз, связанных с напряжением, сбоями. в работе, высокой температурой и излучением.
Благодаря обновлению операционной системы до 4 поколений и 5-летнему обслуживанию системы безопасности ваш Galaxy A15 будет дольше оставаться актуальным.
Двойная проверка с помощью бокового датчика отпечатков пальцев гарантирует, что ваша конфиденциальность под надежной защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A15 LTE 8/256Gb Blue |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 8 099 ₴










