Acer Nitro V 15 ANV15-51 – трендовый ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности, который изменит представление о пределах возможного для портативных компьютеров.
Оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с IPS -матрицей и частотой обновления 144 Гц , благодаря чему вы получите исключительное изображение с высокой резкостью и плавностью смены кадров. А разрешение 1920х1080 обеспечит реалистичную картинку с высоким уровнем детализации.
Ноутбук построен на основе процессора Intel Core i5-13420H , обеспечивающего скорость и производительность во время гейминга и выполнения требовательных задач. С достаточным уровнем оперативной памяти и вместительным SSD -накопителем вы сможете сохранять игры, важные файлы и приложения. За качественную графику отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 2050 , позволяющая наслаждаться реалистичными деталями любимых игр, плавными и бесперебойными визуальными эффектами.
Встроенные динамики и технология DTS X: Ultra отдаст вам весомое преимущество в ожесточенных баталиях. А технологии понижения шумов Acer PurifiedView и PurifiedVoice на основе искусственного интеллекта будут гарантировать максимально четкую связь в команде.
Погрузитесь в атмосферу игрового мира благодаря клавиатуре с подсветкой RGB . С помощью специальной клавиши NitroSense вы можете управлять внутренними механизмами ноутбука: изменяйте скорость вентиляторов, настраивайте подсветку и многое другое. Будьте уверены, что ваш ноутбук всегда будет работать на самом высоком уровне производительности и обеспечит вам комфортную игровую атмосферу.
Acer Nitro V 15 ANV15-51 – мощное устройство с широкими возможностями, которое станет отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 26.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 362,3x239,9x26,9 мм |
| Глибина, см | 240 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Nitro V 15 ANV15-51-52BH |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем накопителя | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Нет |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 4,6 |
- Цена: 36 999 ₴








