Бренд: Acer
Линейка: Aspire Vero AV15-51
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Оборудование
Процессор: Intel Core i5-1155G7
Тактовая частота, ГГц: 2,05 (Turbo 4,5)
Общее количество ядер процессора: 4
Чипсет: Intel SoC Platform
Оперативная память, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR4
SSD, ГБ: 256
Оптический повод: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics
Внешние порты: 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 C, 1 x HDMI, headphone/mic-in (combo)
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Сканер отпечатка пальцев: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 363 x 238 x 17
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 48
Мощность блока питания, Вт: 65
Тип аккумулятора: Li-Ion
Линейка: Aspire Vero AV15-51
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Оборудование
Процессор: Intel Core i5-1155G7
Тактовая частота, ГГц: 2,05 (Turbo 4,5)
Общее количество ядер процессора: 4
Чипсет: Intel SoC Platform
Оперативная память, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR4
SSD, ГБ: 256
Оптический повод: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics
Внешние порты: 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 C, 1 x HDMI, headphone/mic-in (combo)
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Сканер отпечатка пальцев: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 363 x 238 x 17
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 48
Мощность блока питания, Вт: 65
Тип аккумулятора: Li-Ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Высота | 17 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 363 x 238 x 17 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Мoдель | Aspire Vero AV15-51 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем накопителя | 256 |
| Оптический привод | Немає |
| Роз'єми і порти | 2xUSB 3.2, 1xUSB 2.0, HDMI, комбінований роз'єм для навушників/мікрофона |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 2,05 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴












