Asus Vivobook 15X – надежный ноутбук с мощными компонентами и стильным дизайном, с которым вы точно сможете достичь всех поставленных целей. Классический рельефный логотип на внешней стороне корпуса и выделенная маркировкой клавиша Enter будут подчеркивать стиль владельца.
Модель оснащена 15,6 -дюймовым IPS -дисплеем с тонкими рамками, разрешением 1920х1080 и матовым покрытием. Он будет воспроизводить яркое и насыщенное изображение, поэтому обеспечит непревзойденное впечатление от работы с контентом или отдыхом за просмотром фильма. Кроме того, существующая технология экрана TÜV Rheinland снизит интенсивность излучаемого синего света, поэтому длительная работа с устройством не будет вредить вашим глазам.
Быстродействие ноутбука обеспечивает мощный процессор AMD Ryzen 5 7530U в сочетании с 16 ГБ скоростной памяти, вместительным SSD -накопителем и высокоскоростным беспроводным модулем Wi-Fi 802.11ax . Поэтому у вас будет возможность работать максимально эффективно над всеми задачами, привлекая все ресурсы техники.
Полноразмерная клавиатура ErgoSense с подсветкой для комфортного ввода текста невероятно приятна на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Ноутбук защищен по военному стандарту MIL-STD 810H, поэтому готов к экстремальным нагрузкам.
Стильный Vivobook 15X – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 233 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook 15X M3504YA-BQ009 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 25 999 ₴










