ASUS Vivobook 15 X1504VA – ноутбук известного бренда, отличающийся изысканностью и стилем. Его преимуществом станет сбалансированная эргономика, ведь благодаря этому компактному и портативному устройству вы сможете удобно и быстро выполнять задачи разного уровня сложности.
Модель оснащена стандартным экраном размерами 15,6 дюйма с высоким разрешением 1920х1080 и матовым покрытием. Яркое и качественное изображение будет способствовать эффективности работы и приятному отдыху, а сертификат TÜV Rheinland по уходу за глазами обеспечит низкий уровень синего света, что снижает риск напряжения глаз во время длительных сеансов просмотра.
Мощность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i3-1315U , с которым вы получите достаточно ресурсов для выполнения рабочих задач и проектов. Количество оперативной и встроенной памяти хватит для быстрой и эффективной работы с использованием всех возможностей прибора.
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 15 предлагает полный комплект интерфейсов, включая один порт USB 3.2 Gen 1 Type-C, два USB 3.2 Gen 1 Type-A и разъем USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.
С весом 1,7 кг Vivobook 15 X1504VA можно без проблем взять с собой в путешествия или на отдых, а также станет верным помощником для студентов. Прибор достаточно тонкий, чтобы незаметно поместиться в любой рюкзак, и достаточно легкий, чтобы ежедневно носить с собой.
ASUS Vivobook 15 X1504VA – трендовый ноутбук, с которым вы сможете легко выполнить любое задание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10J2-M00J10 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 232.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook 15 X1504VA-BQ151 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
- Цена: 21 999 ₴









