Аппаратная шторка веб-камеры
Веб-камера ноутбука Vivobook 16 оснащена специальной шторкой. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Эргономика ErgoSense
Миссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно более простым и интуитивным. Именно этому способствует новейшая разработка – клавиатура ErgoSense. Первостепенная цель – пользовательский комфорт, и поэтому ее клавиши обладают идеально выверенными глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense – и вы почувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно.
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
На поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенным исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.
Ноутбук для общения
Крышку ноутбука Vivobook 16 можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при обсуждении проектов с коллегами или клиентами.
Продуман до мелочей
К ноутбуку Vivobook 16 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы. В вашем распоряжении: порт USB-C 3.2 Gen1, два порта USB 3.2 Gen1 Type-A, порт USB 2.0, видеовыход HDMI и комбинированный аудиоразъем.
Прохладнее, тише и быстрее!
Прохладнее, тише и быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в Vivobook 16 используются модернизированные двойные вентиляционные отверстия, тепловая трубка и вентилятор IceBlade, которые эффективно ускоряют передачу тепла, стабилизируя производительность и предотвращая перегрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 245 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Vivobook 16 X1605ZA-MB315 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i3 1215U |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴










