ASUS Vivobook 17 X1704 – элегантный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования.
С 17.3-дюймовым дисплеем NanoEdge вы получаете четкое живое изображение для удобного просмотра содержимого и работы с приложениями. Большие углы обзора обеспечивают высокое качество изображения даже при просмотре сбоку, а сертификат TÜV Rheinland – снижение уровня синего света для сохранения здоровья при длительном использовании.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты — процессор Intel Core i3-1215U и хороший запас оперативной памяти, которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный SSD - накопитель , который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
Эргономичная клавиатура ASUS ErgoSense гарантирует легкость и комфорт при длительной работе за ноутбуком. Она значительно облегчает набор текста, поэтому с ноутбуком можно будет много переписываться и работать с текстовыми редакторами.
Для комфортного дистанционного обучения или работы ноутбук поддерживает технологию ASUS AI Noise-Canceling , которая будет отфильтровывать окружающий шум для качественного звука во время конференций, лекций или недельных совещаний. За отличную картинку отвечает технология ASUS 3D Noise Reduction (3DNR) , которая улучшает четкость изображения вебкамеры.
Ноутбук соответствует военному стандарту США MIL-STD-810H , что свидетельствует о его прочности и надежности. Дизайн устройства лаконичен, поэтому гармонично смотреться с другими гаджетами.
Ультрастильный Vivobook Pro 17 – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10F2-M005Z0 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 254.3 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | Vivobook 17 X1704ZA-AU143 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
- Цена: 22 499 ₴










