6,5-дюймовый суперплавный дисплей с технологией Super AMOLED и частотой обновления 120 Гц обеспечивает потрясающее качество изображения с яркой и точной передачей цвета и улучшенной контрастностью. Благодаря яркости до 1000 нит и технологии Vision Booster изображение комфортно воспринимается на солнечной улице. Функция Eye Comfort Shield защищает ваши глаза от вредного воздействия синего свечения в любое время суток.
Оцените изящный дизайн Galaxy с оптимальным расположением блока камер и большим выбором модных оттенков. Оригинальная матовая текстура задней поверхности идеально завершает лаконичный образ. Выбирайте ваш смартфон А25среди доступных вариантов цветовой палитры и наслаждайтесь каждым использованием.
Пользуйтесь профессиональным набором объективов и получайте фотографии непревзойденного качества. Основная камера 50 Мп, ультраширокоугольная камера 8 Мп, макрокамера 2 Мп и селфи камера 13 Мп открывают неограниченные возможности для создания шедевров мобильной фотографии.
Сохраняйте яркие впечатления важных событий с помощью красочных и четких видео. Технологии OIS та VDIS обеспечивают улучшенную стабилизацию и частоту дискретизации движений до 500 Гц, создавая кинематографический эффект для съемки в любых условиях.
Оцените производительный и быстрый процессор Exynos 1280 с энергоэффективными технологиями и поддержкой 5G, который в сочетании с 6/8 Гб оперативной памяти гарантирует мгновенное выполнение любой поставленной задачи, будь то требовательная к графике игра, просмотр потокового видео, стрим или режим многозадачности. До 256 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 1 Тб позволяют хранить огромный объем информации с мгновенным доступом.
Интеллектуальная батарея емкостью 5000 мАч позволяет смартфону до двух дней работать в автономном режиме. Технология супер-быстрой зарядки Super Fast Charging всего за 10 – 15 минут заряжает батарею еще на несколько часов работы.
Студийное качество фотографий теперь доступно простым нажатием. Основной модуль 50 Мп с оптической стабилизацией изображения IOS обеспечивает получение отличных снимков, которые не нужно редактировать.
Получайте идеальные селфи без фильтров и редактирования благодаря продвинутой фронтальной камере 13 Мп. На каждом снимке ваша природная красота и привлекательность будут сохранены и подчеркнуты, а мелкие недостатки станут незаметными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A25 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A25 5G 6/128Gb Black |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1280 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 2 |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 8 549 ₴










