Холодильник Whirlpool в классическом дизайне. Прочные полки из закаленного стекла, удобные дверные корзины обеспечивают удобство размещения всех продуктов. Система Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих частях прибора и таким образом предотвращает образование льда. Это создает оптимальные условия для продолжительного хранения пищи.
Функции:
- Зона свежести
- Перевешивание дверей
- Защита от детей
- Сигнал открытой двери
- Защита от перепадов напряжения
- Сенсоры 6th sense
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 191 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2х59.6х67.8 |
| Глибина, см | 68 см |
| Общий объем | 335 л |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | W7X81OOX0 |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація підвищення температури, технологія "6th Sense", freshbox+ зі слайдером вологості |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴









