Бренд: Tecno
Линейка: Spark 20
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Mediatek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2
Быстрая зарядка, Вт: 18
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,6
Разрешение: 1612х720
Тип матрицы: IPS
PPI: 267
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Особенности дисплея: 2,5D
Камера
Основная камера Мп: 50 (f/1.6, широкоугольная) + 0,08 (AI lens)
Видеосъемка: 1440p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 32 (f/2.2)
Особенности камеры: Dual-LED flash, 50 MP (wide, 0.64µm, PDAF), HDR
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: + (5.2)
GPS: есть
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: 163,7
Ширина, мм: 75,6
Толщина, мм: 8,5
Защита от пыли и влаги: + (IP53)
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: есть
Еще: стерео звук с двумя динамиками от DTS (стерео с громкостью увеличенной на 200%, алгоритм Volume Plus обеспечивает на 400% более четкие звонки в шумной обстановке)
Линейка: Spark 20
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Mediatek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2
Быстрая зарядка, Вт: 18
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,6
Разрешение: 1612х720
Тип матрицы: IPS
PPI: 267
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Особенности дисплея: 2,5D
Камера
Основная камера Мп: 50 (f/1.6, широкоугольная) + 0,08 (AI lens)
Видеосъемка: 1440p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 32 (f/2.2)
Особенности камеры: Dual-LED flash, 50 MP (wide, 0.64µm, PDAF), HDR
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: + (5.2)
GPS: есть
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: 163,7
Ширина, мм: 75,6
Толщина, мм: 8,5
Защита от пыли и влаги: + (IP53)
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: есть
Еще: стерео звук с двумя динамиками от DTS (стерео с громкостью увеличенной на 200%, алгоритм Volume Plus обеспечивает на 400% более четкие звонки в шумной обстановке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Захист корпусу | IP53 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | KJ5n (Spark 20 8/128Gb) Gravity Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 12 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 0.08 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴










