LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Перенавешивание дверей
Выберите направление открывания дверей в соответствии со своими потребностями. Установите направление открывания двери таким образом, которое лучше подходит вашей кухне. По умолчанию дверца открывается справа, но при необходимости можно изменить направление открывания на противоположное.
Суперзамораживание
Функция суперзамораживания быстро замораживает продукты, чтобы сохранить все полезные вещества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-274INFD |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 172 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 178,5 х 57,5 х 60,5 см |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 248 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 4 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-274INFD |
| Об'єм морозильної камери, л | 110 л |
| Объем холодильной камеры | 138 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 449 ₴





