Холодильник Gorenje NRK6202AXL4 имеет ряд преимуществ. Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она постоянно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии. Ионизатор IonAir создает внутри устройства негативно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильному отделению с помощью новой системы вентиляции MultiFlow 360°. Воздух, обогащенный анионами, сохраняет вкус продуктов и удаляет неприятные запахи. На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверца будет все время закрыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 331 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK6202EBXL4 |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 200 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 186х65х59.5 |
| Глибина, см | 59.2 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | NRK6202EBXL4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, еко, звуковий і світловий сигнал |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 21 999 ₴









