Равномерное пропекание — каждый раз. Духовки OptiBake в плитах Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, которая стала их визитной карточкой. Сводчатая форма HomeMade создана по подобию традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь обновлено форму HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Теперь блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными — с другой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GECS6C70XC |
| Вес (кг) | 43.7 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | Електрична |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 939 ₴








