Конвертируемый контейнер FreshZone
Готов к любому событию
Удобный контейнер просто меняет предназначение с хранения рыбы и мяса на хранение фруктов и овощей, чтобы можно было без проблем разместить все свежие продукты.
Технология AdaptTech
Холодильник, который знает ваши привычки
Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.
Контейнер CrispZone с контролем влажности HumidityControl
Свежие, как из сада
Этот просторный ящик с помощью низкой температуры и автоматического контроля влажности продлевает свежесть продуктов питания. Функция SmartHumidity постоянно поддерживает оптимальный уровень влажности в ящике с помощью специальной мембраны, которая автоматически выпускает избыточную влагу, сохраняя свежесть и внешний вид овощей и фруктов.
Легкая очистка
Чистота без усилий
Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.
Режим EcoMode
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверцы будут все время закрыты.
Функция FastFreeze
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Ионизация IonAir с функцией MultiFlow 360°
Идеальный микроклимат на каждой полке
Ионизатор IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильному отделению с помощью новой системы вентиляции MultiFlow 360°. Воздух, обогащенный анионами, сохраняет вкус продуктов и удаляет неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 353 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK6202AC4 |
| Вес (кг) | 63.5 кг |
| Высота | 200 см |
| Глибина, см | 59.2 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей, система регулювання вологості, сигналізація підвищення температури, Slot-in: установка в нішу шириною 60 см, AdaptTech: адаптивна технологія охолодження |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴











