Диагональ: 6.5"
Разрешение экрана: 2340x1080
Соотношение сторон: 19.5:9
Тип матрицы: Super AMOLED
Количество цветов: 16 миллионов
Плотность пикселей: 396 ppi
Соотношение экран/корпус: 84,3%
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android 14
Оперативная память: 4 Гб
Объем памяти: 128 Гб
Поддержка карт памяти до: 1 Тб
Процессор: MediaTek Helio G99
Количество ядер процессора: 8
Частота процессора: 2.2 ГГц
Графический процессор: Mali-G57 MC2
Количество модулей основной камеры: 3
Основная камера: 50 Мп+5 Мп+2 Мп
Диафрагма: f/1.8+f/2.2+f/2.4
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Запись видео: Full HD (1920x1080)
Фронтальная камера: 13 Мп
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Вид навигации: Bluetooth, Wi-Fi, NFC, A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Стандарт связи: 2G, 3G, 4G(LTE)
Стандарты связи: 2G
3G
4G (LTE)
Количество Sim-карт: 2
Формат: Sim-карты Nano-Sim
Тип слота: SIM+Гибридный (SIM или Micro SD)
Bluetooth: 5.3
NFC: Есть
Материал корпуса: Пластик
Сканер отпечатка пальца: Есть
Емкость аккумулятора, mAh: 5000
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: 25 Вт
Беспроводная зарядка: Нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Wifi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Стилус: Нет
Интерфейсы и подключения: Audio Jack 3,5, USB Type-C
Технологии Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Геомагнитный датчик
Аудио форматы: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
Видео: MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM
Размеры: 160.1 x 76.8 x 8.4 мм
Вес: 200 г
Год выпуска 2024
Комплектация: Смартфон
USB кабель
Инструмент для извлечения Sim-карты
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Разрешение экрана: 2340x1080
Соотношение сторон: 19.5:9
Тип матрицы: Super AMOLED
Количество цветов: 16 миллионов
Плотность пикселей: 396 ppi
Соотношение экран/корпус: 84,3%
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android 14
Оперативная память: 4 Гб
Объем памяти: 128 Гб
Поддержка карт памяти до: 1 Тб
Процессор: MediaTek Helio G99
Количество ядер процессора: 8
Частота процессора: 2.2 ГГц
Графический процессор: Mali-G57 MC2
Количество модулей основной камеры: 3
Основная камера: 50 Мп+5 Мп+2 Мп
Диафрагма: f/1.8+f/2.2+f/2.4
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Запись видео: Full HD (1920x1080)
Фронтальная камера: 13 Мп
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Вид навигации: Bluetooth, Wi-Fi, NFC, A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Стандарт связи: 2G, 3G, 4G(LTE)
Стандарты связи: 2G
3G
4G (LTE)
Количество Sim-карт: 2
Формат: Sim-карты Nano-Sim
Тип слота: SIM+Гибридный (SIM или Micro SD)
Bluetooth: 5.3
NFC: Есть
Материал корпуса: Пластик
Сканер отпечатка пальца: Есть
Емкость аккумулятора, mAh: 5000
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: 25 Вт
Беспроводная зарядка: Нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Wifi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Стилус: Нет
Интерфейсы и подключения: Audio Jack 3,5, USB Type-C
Технологии Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Геомагнитный датчик
Аудио форматы: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
Видео: MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM
Размеры: 160.1 x 76.8 x 8.4 мм
Вес: 200 г
Год выпуска 2024
Комплектация: Смартфон
USB кабель
Инструмент для извлечения Sim-карты
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Комплектация | Кабель USB , Смартфон , Інструкція , Гарантійний талон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A15 LTE 4/128Gb Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴







