Система LESSFROST
Забудьте об образовании инея. Инновационная система LessFrost заключается в том, что корпус испарителя вмонтирован по стенками по всему периметру морозильной камеры, за счет чего существенно уменьшается образование инея.
Функция FAST COOLING
Быстрое охлаждение. Температура в холодильной камере мгновенно опускается каждый раз, когда Вы кладете продукты. Интегрированные сенсоры автоматически адаптируют температуру охлаждения, обеспечивая эффективное использование ресурсов и свежесть продуктов.
Электронное управление
Управление без лишних усилий. Эта модель морозильной камеры Whirlpool оснащена электронным интерфейсом и гарантирует точность параметров, идеальные результаты и контроль температуры.
LED освещения
Идеальное освещение. Энергоэффективная LED освещение равномерно распределяется по всей холодильной камере, помогая Вам легко и быстро найти все, что Вам необходимо.
Объем 310-340л
Вам будет достаточно места.
Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит Вам необходимо пространство для комфортного хранения пищи и напитков.
Решетка для бутылок
Безопасное хранение. Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранения бутылок благодаря специальной решетке для бутылок.
Покрытие против следов от пальцев
Простая очистка. Специальное покрытие обеспечит простое очистки следов от пальцев, пыли и мелких царапин. Простая очистка.
Класс энергоэффективности А +
Чрезвычайная энергоэффективность Вашего прибора. Холодильник Whirlpool с нижней морозильной камерой с классом энергоэффективности А + обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 188 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 188x59.5x65.5 |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Общий объем | 339 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | W5811EOX |
| Об'єм морозильної камери, л | 111 л |
| Объем холодильной камеры | 228 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 16 499 ₴






