На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего покоя дома.
Smart Inverter компрессорSmart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
С помощью простого переключателя FRESHBalancer™ легко поддерживать оптимальный уровень влажности ваших фруктов и овощей.
Различные продукты требуют различных температурных режимов хранения. С помощью FRESHConverter™ можно выбрать один из трех температурных режимов (-2°C: Мясо / 0°C: Рыба / 3°C: Овощи).
Total No FrostХолодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Полка для вина и складная полка в два этапа позволяют легко группировать продукты по типу, для удобной организации пространства внутри холодильника.
Металлическая пластина на задней стенке служит дополнительным источником охлаждения, а также подчеркивает минимализм и изысканный дизайн холодильника.
Складная полкаСпециальная конструкция складной полки позволяет разместить посуду или другие предметы практически любого размера и создает пространство для хранения высоких и громоздких предметов.
Если вы настоящий ценитель вина, то удобная винная полка - это то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 5 бутылок.
Новый холодильник с нижней морозильной камерой - это воплощение функциональности и стиля в элегантном корпусе. Минималистичный дизайн максимизирует элегантность и удобство.
Технология ThinQ™С технологией LG ThinQ™ вы можете настроить параметры температуры холодильной и морозильной камер, активировать режим "Быстрая заморозка" и самостоятельно диагностировать незначительные проблемы непосредственно со своего смартфона.
Усовершенствованная конструкция дверей холодильника позволяет открывать их под прямым углом (90°) без выступлений за габариты холодильника по ширине и обеспечивает легкий доступ ко всем полкам в холодильном и морозильном отделениях. Даже на небольших кухнях двери холодильника не будут ударяться о стены.
Точный контроль температуры.
Технология контроля напряженияНадежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Высота | 203 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68.2 см |
| Общий объем | 384 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | GW-B509SMUM |
| Об'єм морозильної камери, л | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 233 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | Інтелектуальна система діагностики Smart Diagnostics, Віддалене управління по WiFi, Полиця для пляшо |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 23 999 ₴









