Наше легендарное кресло теперь в более доступном варианте – Arc X. Высокий уровень комфорта и высококачественные компоненты аналогичны флагманской модели. Широкий выбор доступных цветовых материалов позволит каждому выбрать оптимальный вариант по своим предпочтениям.
Особенности и преимущества:
- Подходит ко всему! Универсальный дизайн кресла позволяет ему являться как неотъемлемой частью игрового сетапа, так и держать стиль в интерьере современного офиса.
- Внешний вид на любой вкус! Выбирайте классический стиль с использованием PU-кожи, или уютную и прочную ткань.
- Ассортимент цветовых вариантов позволит удовлетворить предпочтения каждого.
- Сверхпрочная металлическая база является надежной опорой для всей конструкции кресла. HATOR Arc X может выдерживать "пилотов" весом до 200 кг!
- Наполнителем для кресла есть цельные части пены высокой плотности с коэффициентом 65кг/м3. Это обеспечивает упругую посадку и длинный ресурс эксплуатации.
- Подлокотники – важная часть кресла. Эргномические 4D подлокотники смогут точно подстроиться под ваши потребности и придать еще больше комфорта.
- Давай отдохнем! Спинка сиденья откидывается на 160°, что создает прекрасные условия отдыха после долгой рабочей или игровой сессии.
- Большие колеса диаметром 7.6 см позволяют легко и бесшумно передвигаться по любой поверхности, не повреждая ее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 139 см |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Максимальна висота підлокітників | 80 см |
| Максимальна висота сидіння | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал роликов | поліуретан |
| Межа нахилу спинки | 160° |
| Мoдель | Arc X Mineral Grey |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 4D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 49 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 76 мм |
| Розмір сидіння | 40 x 49 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









