Смартфон Moto G84 задает новые стандартны автономности: благодаря зарядке TurboPower 30 вам обеспечена супер-быстрая подзарядка, а батарея емкостью 5000 мАч дает возможность пользоваться телефоном в течение многих часов. 6.5-дюймовый pOLED FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц позволяет наслаждаться яркой картинкой и мягким скроллингом. Система камер до 50 Мп обеспечивает все возможности для создания отличных фотографий.
Выбирайте один из невероятно ярких цветов: Midnight Blue, Marshmallow Blue или Viva Magenta. Покрытие задней панели Marshmallow Blue и Viva Magenta наощупь напоминает мягкую кожу и создает ощущение комфорта и изысканной элегантности.
Основная камера 50 Мп со сверхвысоким разрешением получает чудесные фото в самых разных условиях съемки. Технология Ultra Pixel обеспечивает резкость и четкость каждой фотографии. 8-мегапиксельный широкоугольный объектив снимает все, что видят ваши глаза, и позволяет вместить в кадр в 4 раза больше, чем стандартный объектив. В режиме макросъемки объектив создает превосходные фото крупным планом. Камера для селфи 16 Мп с быстрой фокусировкой и датчиком глубины получает замечательные селфи, где вы всегда великолепны.
Размытые изображения и нечеткие кадры остались в прошлом благодаря технологии оптической стабилизации (OIS). Сохраняйте особенные моменты даже в темноте, используя режим Ночного фото. В режиме плашечного цвета вы сможете выбрать отдельную часть снимка, которая будет цветной, а всю остальную фотографию сделать черно-белой.
pOLED FHD+ дисплей диагональю 6.5 дюйма с частотой обновления 120 Гц воспроизводит яркую и четкую картинку с высокой детализацией, а также обеспечивает мягкую прокрутку и плавное отображение любых динамичных сцен. Наблюдайте, как на дисплее оживают свыше миллиарда цветов благодаря 100%-ному охвату DCI-P3. Чтобы экран было хорошо видно на улице, его яркость автоматически регулируется в зависимости от внешнего освещения.
Технология Dolby Atmos позволит вам наслаждаться мощным и насыщенным объемным звуком, сверхточной синхронизацией при просмотре контента и в играх, а также четкими голосовыми вызовами в любой обстановке. Погружайтесь в мир музыки, развлечений и живого общения через стереодинамики или наушники с Moto G84.
Тонкий форм-фактор и изящная форма с закругленными углами превращает Moto G84 в стильный современный девайс. Защита корпуса стандарта IP54 защищает смартфон от случайных брызг, капель дождя или пролитой жидкости.
Современный процессор Snapdragon 695 5G поддерживает высокую производительность и быстродействие системы, а также супер-скорость, которую обеспечивает подключение 5G. И у вас не возникнет проблем с плавной работой или нехваткой места благодаря объему памяти 12 Гб/256 Гб.
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает Moto G84 зарядом на целый день работы. С супербыстрой зарядкой TurboPower 30 Вт вам больше не грозит ситуация дефицита заряда: всего несколько минут подзарядки – и вы сможете пользоваться смартфоном в течение еще нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Захист корпусу | IP54 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G84 12/256GB Midnight Blue |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 695 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 10 499 ₴









