Кухонная вытяжка ELEYUS Focus 1000 от украинского бренда ELEYUS - это широкий функционал и удачное дополнение к любому интерьеру, что непременно станет его жемчужиной. Панель из закаленного стекла на металлическом корпусе создает ощущение безупречного стиля и порадует ценителей современной футуристической техники. Украсив свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS Focus 1000, вы подарите ей неповторимость и изящество, наслаждаясь при этом чистым и свежим воздухом в кругу родных.
Производительность вытяжки ELEYUS Focus 1000 в 1000 м³/ч позволит с легкостью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма, а современный периметральный тип втягивания позволит убрать загрязненный воздух снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключения к вентиляционной шахты или шахта вообще отсутствует - режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятный светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню без неприятного воздействия на зрение. Фасад из закаленного стекла с зеркальным эффектом не только придаст вытяжке совершенный вид, но и сделает уход за ней простым. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, которая не только создает эстетическое и устойчивое полимерное покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Механическое управление вытяжки ELEYUS Focus 1000 является простым, понятным использовании и надежным, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Focus 1000 50 BL |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Focus 1000 50 BL |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 49.6 см |
- Цена: 5 499 ₴







