Lenovo IdeaPad Gaming 3 15 – игровой ноутбук, созданный компанией Lenovo, дизайнеры которой наделили ноутбук особым фирменным стилем и продуманной начинкой.
Предназначен для того, чтобы любимые развлечения всегда были под рукой – мобильность является одним из преимуществ геймерских ноутбуков, за что так ценят фанаты виртуальных развлечений. Оснащен экраном с высоким разрешением и частотой обновления. Такой дисплей подарит плавную графику и непревзойденные эмоции от погружения в игру.
Над графикой всеми силами будет работать видеокарта – Nvidia GeForce RTX 2050 , построенная на базе микроархитектуры Nvidia Ampere. Ноутбук IdeaPad Gaming 3 являет собой обновленный инструмент для гейминга, с которым можно будет получить более яркий опыт и эмоции от развлечений.
Технические возможности обеспечивает команда компонентов с центральным процессором AMD Ryzen 5 5500H , 16 ГБ оперативной памяти и емким накопителем . Хранилище данных позволит коллекционировать любимые игры, музыку, фотографии, видео, фильмы и приложения.
Хочется обратить внимание на то, что в ноутбуке реализована технология Nahimic Audio , с которой пользователь получит большее аудиоудовольствие от виртуальных развлечений, просмотра фильмов и прослушивания музыки.
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15 – когда "железо" мотивирует исключительно на победу.
Наслаждайся элитными игровыми характеристиками на тонком и легком ноутбуке с очень длительным временем автономной работы. Никогда больше не иди на компромиссы, когда речь идет о твоем игровом ноутбуке.
Оцените скорость и визуальные эффекты профессионального уровня. Запускай AAA игры на дисплее, который воспроизводит потрясающее изображение в чрезвычайно тонких деталях в сочетании с безупречной частотой кадров без разрывов. Наслаждайся играми со 100% охвата цветового пространства sRGB на почти безрамочном экране.
Наслаждайся самой реалистичной графикой с трассировкой лучей, новейшими функциями и мощностью искусственного интеллекта на тонких и легких устройствах.
Правильная эргономика и производительность клавиатуры поможет одержать победу. Полный ход клавиши 1.5 мм и 100% распознавание одновременного нажатия клавиш (N-key rollover) на клавиатуре IdeaPad Gaming 3 Gen 6 помогает накапливать победы в игре, а белая подсветка и опциональная 4-зонная RGB-подсветка клавиатуры обеспечат полное занурение.
Получи все необходимые преимущества благодаря таким усовершенствованиям как на 30% больший тачпад без клавиш на IdeaPad Gaming 3 Gen 6. Технология Nahimic Audio обеспечивает увлекательный 7.1-канальный объемный звук, выполняющий роль радиолокатора для определения местоположения твоих соперников на поле боя.
IdeaPad Gaming 3 Gen 6 является более быстрым и прохладным, чем устройства предыдущего поколения, благодаря повышенному тепловому потолку, рассеивающему на 41% больше тепла (120 Вт). Его современная система охлаждения более чем удваивает воздушный поток, имеет вдвое больше отверстий для выхода воздуха и до четырех тепловых труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.6 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 24.2 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.6 х 251.9 х 24.2 мм |
| Глибина, см | 251.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем накопителя | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 4,2 |
- Цена: 27 199 ₴






