Наслаждайтесь изображением потрясающего качества. На 6,7-дюймовом FHD+ дисплее ваш любимый контент и игры станут захватывающими благодаря плавному и четкому качеству изображения.
**Размер экрана по диагонали составляет 6.7 дюйма в полном прямоугольнике и 6.6 дюйма с учетом скругленных углов. Фактическая площадь обзора меньше из-за скругленных углов и выреза камеры.
Изысканная конструкция и отделка. Доступен в светло-фиолетовом, светло-зеленом, серебристом и черном цветах Galaxy A05s - это стиль в форм-факторе.
*Доступность цветов может зависеть от страны, региона или оператора.
Передняя и задняя панели Galaxy A05s имеют четыре камеры, в том числе 13-мегапиксельную фронтальную камеру, 2-мегапиксельную макрокамеру, 50-мегапиксельную широкоугольную камеру и 2-мегапиксельную камеру глубины.
Просматривайте пейзажи, снятые основной 50-мегапиксельной камерой, детализированные снимки с помощью 2-мегапиксельной макрокамеры, портреты с помощью 2-мегапиксельной камеры глубины для большего масштаба, а также любимые селфи с помощью 13-мегапиксельной фронтальной камеры.
Продолжайте делать то, что вы любите. Благодаря мощному процессору Snapdragon 680, 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти, Galaxy A05s имеет достаточно производительности для игровых марафонов, просмотра фильмов и общения в соцсетях.
*Варианты оперативной/встроенной памяти и их доступность могут зависеть от страны, региона или оператора. Доступный объем оперативной/встроенной памяти зависит от предварительно загруженного программного обеспечения.
**Продукты под маркой Snapdragon являются продуктами компании Qualcomm Technologies, Inc. и/или ее дочерних компаний.
***Snapdragon является торговой маркой или зарегистрированной торговой маркой компании Qualcomm Incorporated.
Аккумулятор емкостью 5 000 мАч (типично)** дает вам больше времени на любимые дела - стриминг, общение, игры и не только. А благодаря сверхбыстрой зарядке Super Fast Charging мощностью до 25 Вт, Galaxy A05s быстро восстанавливает заряд аккумулятора.
*Зарядное устройство Super Fast Charging мощностью 25 Вт приобретается отдельно.
**Типичное значение, проверенное в условиях сторонней лаборатории. Типичное значение - это расчетное среднее значение, учитывающее отклонение емкости аккумулятора среди образцов, протестированных по стандарту IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость составляет 4 900 мА*ч.
Ваша безопасность дважды подтверждается боковым датчиком отпечатков пальцев, доступным только по вашему отпечатку.
Всегда рядом, когда это так необходимо. 3.5-мм разъем для наушников - это простое решение, которое всегда готово к надежному подключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | PLS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A05s 4/128Gb Black |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 680 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 5 999 ₴








