Бренд: Sony
Линейка: PlayStation 5 Slim
Тип: Стационарная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: геймпад, приставка, кабель питания
Контроллер: Sony DualSense
Объем памяти, ГБ: 1000
Цвет корпуса и геймпада: белый.
Основные характеристики
Процессор: AMD Ryzen Zen 2, 8 ядер 16 потоков, 3.5 ГГц/RDNA 2, 2.23 ГГц
Оперативная память, ГБ: 16
дисковод: Blu-Ray
Размеры, мм: 358 x 80 x 216
Вес, кг: 2,6
Интерфейсы
Видеовыход: 1xHDMI 2.1
Максимальное разрешение: 8K
Выход на наушники: 3,5мм на геймпаде
Вход для микрофона: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11ax
Bluetooth: Bluetooth 5.1
Ethernet: 10/100/1000
USB: 2xUSB Type-A (Super-Speed 10Gbps), 1xUSB Type-C (Super-Speed 10Gbps), 1xUSB Type-C (Hi-Speed)
Линейка: PlayStation 5 Slim
Тип: Стационарная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: геймпад, приставка, кабель питания
Контроллер: Sony DualSense
Объем памяти, ГБ: 1000
Цвет корпуса и геймпада: белый.
Основные характеристики
Процессор: AMD Ryzen Zen 2, 8 ядер 16 потоков, 3.5 ГГц/RDNA 2, 2.23 ГГц
Оперативная память, ГБ: 16
дисковод: Blu-Ray
Размеры, мм: 358 x 80 x 216
Вес, кг: 2,6
Интерфейсы
Видеовыход: 1xHDMI 2.1
Максимальное разрешение: 8K
Выход на наушники: 3,5мм на геймпаде
Вход для микрофона: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11ax
Bluetooth: Bluetooth 5.1
Ethernet: 10/100/1000
USB: 2xUSB Type-A (Super-Speed 10Gbps), 1xUSB Type-C (Super-Speed 10Gbps), 1xUSB Type-C (Hi-Speed)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1 x HDMI 2.1, 3 x USB 3.1 Type-A, USB Type-C, 1 x RJ45 |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 358 х 96 х 216 мм |
| Дополнительно | 2xUSB Type-A (Super-Speed 10Gbps), 1xUSB Type-C (Super-Speed 10Gbps), 1xUSB Type-C (Hi-Speed) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | приставка, геймпад, кабель живлення |
| Модель відеокарти | AMD Radeon RDNA 2 |
| Модель процессора | Custom AMD Zen 2, 3.6 GHz, 8 core |
| Объем накопителя | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Підключення | HDMI, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Разрешение | 7680x4320 |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴









