На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работаУровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего покоя дома.
Smart Inverter компрессорSmart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Оптимальный уровень влажностиС помощью простого переключателя FRESHBalancer легко поддерживать оптимальный уровень влажности ваших фруктов и овощей.
Оптимальная температура для различных продуктовРазличные продукты требуют различных температурных режимов хранения. С помощью FRESHConverter можно выбрать один из трех температурных режимов (-2° C: Мясо/0° C: Рыба/3° C: Овощи).
Технология Metal FreshМеталлическая пластина на задней стенке служит дополнительным источником охлаждения, а также подчеркивает минимализм и изысканный дизайн холодильника.
Total No FrostХолодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Максимальный комфорт для вашей кухниПолка для вина и сложная полка в два этапа позволяют легко группировать продукты по типу, для удобной организации пространства внутри холодильника.
Хранить большие и высокие предметы - легкоСпециальная конструкция складной полке позволяет разместить посуду или другие предметы практически любого размера и создает пространство для хранения высоких и громоздких предметов.
Увеличена полка для бутылок винаЕсли вы настоящий ценитель вина, то удобная должна полка - это то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 5 бутылок.
Элегантный и практичный минимализмНовый холодильник с нижней морозильной камерой - это воплощение функциональности и стиля в элегантном корпусе. Минималистичный дизайн максимизирует элегантность и удобство.
Wi-Fi с подключением ThinQПопробуйте более удобное управление Вашим холодильником с телефона или планшета благодаря наличию Wi-Fi. Используйте приложение LG ThinQ, что позволяет контролировать работу холодильника даже когда Вы находитесь вне дома.
Разумный контроль холодильникаС технологией LG ThinQ Вы можете настроить параметры температуры холодильной и морозильной камер, активировать режим "Быстрая заморозка" и самостоятельно диагностировать незначительные проблемы непосредственно со своего смартфона.
Нулевой зазорУсовершенствованная конструкция дверцы холодильника позволяет открывать их под прямым углом (90°) без выступлений за габариты холодильника по ширине и обеспечивает легкий доступ ко всем полок в холодильном и морозильном отделениях. Даже на небольших кухнях двери холодильника не бьется о стены.
Технология контроля напряженияНадежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Высота | 203 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68 см |
| Общий объем | 384 л |
| Цвет | Чёрный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | GW-B509SBUM |
| Об'єм морозильної камери, л | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей, режим суперохолодження, система антибактеріального захисту, нульовий |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 25 999 ₴











