Керамическая панель Teploceramic TCH-RA 500 бежевый
3 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: TCH-RA500-BEIGE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая электронагревательная панель Teploceramic TCH-RA500 - модель профессиональной серии с магнезитовой плитой, работающая по гибридному принципу: инфракрасный свет + конвекция. Кроме того модель оснащена терморегулятором, который, в отличие от обычного термостата, регулирует температуру панели отталкиваясь от температуры в помещении. Наилучшее решение для комфортного отопления и обогрева. Широкая линейка цветов под мрамор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCH-RA500-BEIGE |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.3 x 60.3 x 5.4 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | - |
| Площа обігріву, м² | 10 кв.м |
| Потужність, кВт | 500 Вт |
| Спосіб встановлення | настінний |
| Термостат | Да |
| Тип обогревателя | керамічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴









