Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy A05
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,0
Быстрая зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 1600x720
Тип матрицы: IPS
PPI: 262
Датчик регулировки яркости: есть
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, сенсор глубины)
Видеосъемка: 1080p @ 60fps
Фронтальная камера, Мп: 8 (f/2.0)
Коммуникации
Стандарты связи: 3G, 4G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS)
Dual GPS: нет
IrDA: нет
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: нет
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 168,8
Ширина, мм: 78,2
Толщина, мм: 8,8
Вес, г: 195
Защита от пыли и влаги: нет
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: зеленый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: нет
Стереодинамики: нет
Линейка: Galaxy A05
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,0
Быстрая зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 1600x720
Тип матрицы: IPS
PPI: 262
Датчик регулировки яркости: есть
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, сенсор глубины)
Видеосъемка: 1080p @ 60fps
Фронтальная камера, Мп: 8 (f/2.0)
Коммуникации
Стандарты связи: 3G, 4G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS)
Dual GPS: нет
IrDA: нет
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: нет
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 168,8
Ширина, мм: 78,2
Толщина, мм: 8,8
Вес, г: 195
Защита от пыли и влаги: нет
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: зеленый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: нет
Стереодинамики: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | PLS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A05 4/128Gb Light Green |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









