Экран, отображающий все до мельчайших деталей. Наслаждайтесь любимыми играми, фильмами и контентом на огромном 6.7-дюймовом дисплее с разрешением HD+.
Доступный в черном, серебристом и светло-зеленом цветах, Galaxy A05 выполнен в прочной раме с линейным узором на задней панели.
Передняя и задняя панели Galaxy A05 оснащены тремя камерами, включая 8-мегапиксельную фронтальную камеру, 2-мегапиксельную камеру глубины и 50-мегапиксельную широкоугольную камеру.
Любуйтесь фотографиями, сделанными с помощью мощной 50-мегапиксельной основной камеры, портретами, снятыми с помощью 2-мегапиксельной камеры глубины, и любимыми селфи с помощью 8-мегапиксельной фронтальной камеры.
Оснащенный мощным восьмиядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти, Galaxy A05 гарантирует высокую производительность для достижения поставленных целей.
Аккумулятор емкостью 5 000 мА*ч (типично)** дает вам больше времени для любимых занятий - стриминг, общение, игры и многое другое. А благодаря сверхбыстрой зарядке Super Fast Charging мощностью до 25 Вт, Galaxy A05s быстро восстанавливает заряд аккумулятора.
Всегда рядом, когда это так необходимо. 3.5-мм разъем для наушников - это простое решение, которое всегда готово к надежному подключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | PLS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A05 4/128Gb Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 3 999 ₴










