Acer Aspire 5 15 — ноутбук, объединяющий высокую производительность, стильный дизайн и удобство использования. Благодаря своим характеристикам и передовым технологиям, он готов обеспечить эффективными рабочими сеансами, мультимедийными развлечениями и другими задачами.
Предлагает стандартный экран на 15.6" дюймов, с которым удобно работать и отдыхать по просмотру фильма. Рамки экрана достаточно тонкие, что делает дизайн ноутбука более эргономичным и комфортным при эксплуатации.
Устройство работает на базе процессора AMD Ryzen 7 7730U , который позволит быстро решать рабочие вопросы без задержек и торможений системы. За быстродействие системы отвечает оперативная память DDR4 и вместительный SSD -накопитель.
Клавиатура удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например в дороге или вне офиса.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без перебоев.
Acer Aspire 5 15 – ноутбук для легкого решения самых сложных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 362.9х239.6х17.9 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Aspire 5 A515-48M |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем накопителя | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 26 799 ₴









