Бренд: Xiaomi
Линейка: Redmi Pad SE
Тип: Планшет
Предустановленная ОС: Android 13
дисплей
Диагональ экрана, дюймов: 11
Разрешение: 1920x1200
Тип матрицы: IPS
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения памяти: + (microSD (до 1TB))
Процессор: Snapdragon 680
Частота, GHz: 2.4
Количество ядер: 8
Графика: Adreno 610
Аккумулятор
Емкость батареи, мАч: 8000
Камера
Фронтальная камера, Мп: 5
Тыловая камера, Мп: 8
Коммуникации
Wi-Fi: Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth: + (5.0)
Наружные порты: USB Type-C, 3.5 мм
Физические параметры
Вес, г: 478
Размеры, мм: 255.53 x 167.08 x 7.36
Цвет корпуса: серый
Цвет лицевой панели: черный
Дополнительно
Линейка: Redmi Pad SE
Тип: Планшет
Предустановленная ОС: Android 13
дисплей
Диагональ экрана, дюймов: 11
Разрешение: 1920x1200
Тип матрицы: IPS
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения памяти: + (microSD (до 1TB))
Процессор: Snapdragon 680
Частота, GHz: 2.4
Количество ядер: 8
Графика: Adreno 610
Аккумулятор
Емкость батареи, мАч: 8000
Камера
Фронтальная камера, Мп: 5
Тыловая камера, Мп: 8
Коммуникации
Wi-Fi: Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth: + (5.0)
Наружные порты: USB Type-C, 3.5 мм
Физические параметры
Вес, г: 478
Размеры, мм: 255.53 x 167.08 x 7.36
Цвет корпуса: серый
Цвет лицевой панели: черный
Дополнительно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 8000 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 11" дюйм |
| Мoдель | Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray |
| Можливість телефоного дзвінка | немає |
| Навигационная система | Немає |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 2000 x 1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴











