Производитель : KELA
Тип: Сковорода для блинов
Диаметр, см: 28
Материал корпуса: литой алюминий
Антипригарное покрытие: Greblon C3+
Крышка в комплекте: нет
Материал ручки: бакелит
Тип источника тепла: индукционные, газовые, электро, стеклокерамические, галогеновые
Цвет: черный
Дополнительно: 3-слойное антипригарное покрытие Greblon-Non-Stick-C3+ от компании Weilburger (Германия) известен своими выдающимися антипригарными свойствами, высокой устойчивостью к истиранию и царапинам. Сковорода имеет углубление для слива с обеих сторон, облегчают выливание лишнего жира. Можно мыть в посудомоечной машине.
Страна регистрации бренда: Германия
Тип: Сковорода для блинов
Диаметр, см: 28
Материал корпуса: литой алюминий
Антипригарное покрытие: Greblon C3+
Крышка в комплекте: нет
Материал ручки: бакелит
Тип источника тепла: индукционные, газовые, электро, стеклокерамические, галогеновые
Цвет: черный
Дополнительно: 3-слойное антипригарное покрытие Greblon-Non-Stick-C3+ от компании Weilburger (Германия) известен своими выдающимися антипригарными свойствами, высокой устойчивостью к истиранию и царапинам. Сковорода имеет углубление для слива с обеих сторон, облегчают выливание лишнего жира. Можно мыть в посудомоечной машине.
Страна регистрации бренда: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Внутреннее покрытие | Greblon C3+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Kerros |
| Мoдель | Kerros для блинов 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | для млинців |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴




