Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Whirlpool W7X82OW с нижней морозильной камерой: с системой охлаждения Total NoFrost. С технологией Total NoFrost в холодильнике Whirlpool воздух в морозильной камере автоматически осушается, благодаря чему не нужно тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место хранения – чистым. Датчики 6th Sense обнаруживают малейшие изменения температуры и влажности и немедленно восстанавливают их уровень сразу после того, как Вы положите продукты в холодильную камеру и закройте дверцу. Whirlpool W7X82OW обладает классом энергоэффективности А++, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Используйте преимущества быстрого доступа к продуктам благодаря специальной полке простого доступа на направляющих она выдвигается таким образом, что позволяет быстро получить те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Всегда идеальные условия хранения продуктов
Технология 6th Sense Precision Control обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня влажности в режиме реального времени, немедленно реагируя на их изменения и оперативно восстанавливая до необходимого уровня как в холодильной, так и в морозильной камерах. Продукты, фрукты и овощи остаются свежими дольше, сохраняют цвет, форму и полезные свойства.
Система охлаждения Total No Frost
Интеллектуальные датчики внутри холодильной камеры отслеживают температуру и уменьшают колебания, чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов. Технология Whirlpool Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а хранение продуктов всегда чистым.
Фрукты и овощи остаются свежими до 15 дней
Два выдвижных ящика со встроенным регулятором влажности позволяют хранить фрукты и овощи свежими до 15 дней.
Сохраняет свежесть нежных блюд дольше!
FreshBox – специальный ящик с температурой примерно 0°C, благодаря чему он становится идеальным местом для хранения мяса, рыбы и других скоропортящихся продуктов. За счет поддержания постоянного уровня температуры продукты сохранят вкус, структуру и полезные свойства, а Вы сможете насладиться свежими и здоровыми блюдами.
Удобный доступ
Специальная полка простого доступа на направляющих выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрой заморозки устанавливает температуру в морозильной камере на 10 градусов ниже минимального значения, чтобы быстро заморозить продукты и сохранить их вкусовые качества.
Внутреннее LED освещение
Новая надежная и эффективная система светодиодного освещения потребляет меньше энергии. Это также обеспечивает лучшую видимость внутри холодильника.
Всегда идеальные условия хранения продуктов
Технология 6th Sense Precision Control обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня влажности в режиме реального времени, немедленно реагируя на их изменения и оперативно восстанавливая до необходимого уровня как в холодильной, так и в морозильной камерах. Продукты, фрукты и овощи остаются свежими дольше, сохраняют цвет, форму и полезные свойства.
Система охлаждения Total No Frost
Интеллектуальные датчики внутри холодильной камеры отслеживают температуру и уменьшают колебания, чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов. Технология Whirlpool Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а хранение продуктов всегда чистым.
Фрукты и овощи остаются свежими до 15 дней
Два выдвижных ящика со встроенным регулятором влажности позволяют хранить фрукты и овощи свежими до 15 дней.
Сохраняет свежесть нежных блюд дольше!
FreshBox – специальный ящик с температурой примерно 0°C, благодаря чему он становится идеальным местом для хранения мяса, рыбы и других скоропортящихся продуктов. За счет поддержания постоянного уровня температуры продукты сохранят вкус, структуру и полезные свойства, а Вы сможете насладиться свежими и здоровыми блюдами.
Удобный доступ
Специальная полка простого доступа на направляющих выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрой заморозки устанавливает температуру в морозильной камере на 10 градусов ниже минимального значения, чтобы быстро заморозить продукты и сохранить их вкусовые качества.
Внутреннее LED освещение
Новая надежная и эффективная система светодиодного освещения потребляет меньше энергии. Это также обеспечивает лучшую видимость внутри холодильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W7X82OW |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 191 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2х59.6х67.8 |
| Глибина, см | 68 см |
| Общий объем | 335 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | W7X82OW |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, технологія "6th Sense", висувна полиця, freshbox, total no frost |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴









